Куксики

Зоосалон, зоопарикмахерская

О нас

Парковка
Предварительная запись
Wi-fi
Велопарковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
52 отзыва
Светлана Циркунова
Светлана Циркунова
13 июня
Обслудиваемся несколько лет, записаться надо заранее, но оно того стоит. Пробовали ходить к другим грумерам, но Григорий самый лучший. Рекомендую однозначно!
Сергей П.
Сергей П.
22 марта
Все здорово, грумеры приветливые, работа выполнена хорошо, все понравлось:)
Галина Шакирьянова
Галина Шакирьянова
26 апреля
Водим сюда цвергшнауцера и дворянскую в районе года. Очень нравится. Все быстро, Аккуратно Собакам нравится туда ходить, приходят счастливые. Забираем тоже спокойных.
Ксения Д.
Ксения Д.
15 марта
Посетили студию груминга в первый раз с нашей малышкой, было очень волнительно, как все пройдет. Но все прошло бещупречно, мы остались очень довольны, собака выглядела потрясающе, а самое главное - была в отличном настроении!!! Обязательно вернемся)
Светлана Циркунова
Светлана Циркунова
13 июня
Обслудиваемся несколько лет, записаться надо заранее, но оно того стоит. Пробовали ходить к другим грумерам, но Григорий самый лучший. Рекомендую однозначно!
Галина Шакирьянова
Галина Шакирьянова
26 апреля
Водим сюда цвергшнауцера и дворянскую в районе года. Очень нравится. Все быстро, Аккуратно Собакам нравится туда ходить, приходят счастливые. Забираем тоже спокойных.
Сергей П.
Сергей П.
22 марта
Все здорово, грумеры приветливые, работа выполнена хорошо, все понравлось:)
Ксения Д.
Ксения Д.
15 марта
Посетили студию груминга в первый раз с нашей малышкой, было очень волнительно, как все пройдет. Но все прошло бещупречно, мы остались очень довольны, собака выглядела потрясающе, а самое главное - была в отличном настроении!!! Обязательно вернемся)

Фото

Контакты

Москва, Братиславская улица, 31, корп. 3
Загрузка карты...