Ксения Д.
Посетили студию груминга в первый раз с нашей малышкой, было очень волнительно, как все пройдет. Но все прошло бещупречно, мы остались очень довольны, собака выглядела потрясающе, а самое главное - была в отличном настроении!!! Обязательно вернемся)